Курс Certified Penetration Tester (CPENT) от EC-Council научит вас, как проводить эффективный тест на проникновение в корпоративной сетевой среде, которую необходимо атаковать, использовать, уклоняться и защищать. Если вы работали только в плоских сетях, диапазон практических занятий CPENT научит вас поднять свои навыки на новый уровень, научив выполнять тесты на проникновение в системы IoT, системы OT, как писать собственные эксплойты, создавать собственные инструменты и т. Д. проводить расширенную эксплуатацию двоичных файлов, двойной поворот для доступа к скрытым сетям, а также настраивать сценарии / эксплойты для проникновения в самые внутренние сегменты сети.
Экзамен CPENT – это полностью интерактивный практический экзамен с дистанционным контролем, в котором кандидатам предстоит пройти 24-часовой практический экзамен. Экзамен разбит на 2 практических экзамена по 12 часов каждый, которые проверят вашу настойчивость и сосредоточенность, заставив вас превзойти себя в каждой новой задаче. Кандидаты могут выбрать либо 2 12-часовых экзамена, либо один 24-часовой экзамен.
Кандидаты, набравшие более 70%, получат сертификат CPENT. Кандидаты, набравшие более 90%, получают престижную квалификацию LPT (Master)!
По окончанию курса вы получите сертификат Certified Penetration Testing Professional (CPENT).
Программа курса